Здравствуйте, приснилось сегодня что парень, который мне нравиться, в то время как я обнимала и целовала в губы своего брата, сказал мне "Ань, почему... - вопрос №1654885

у нас с тобой тогда ничего не получилось?" На что я ответила давай потом поговорим.Что бы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Ваши отношения было вмешательство кого-то из близких к Вам, людей. Поэтому и отношения не сложились. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Такой сон дает Вам понять, что построить взаимные отношения с парнем, который Вам нравится, будет не так просто, но при желании все трудности преодолимы.