поцелуй бабушки - вопрос №1654788

К чему снится поцелуй бабушки, она подошла поцеловала меня в губы, в жизни мы не общаемся
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бабушка чувствует перед Вами свою вину. Сейчас у нее перед глазами весь ее пройденный жизненный путь, и она делает соответствующие выводы… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Когда нам снятся бабушки или дедушки, то как правило нам предстоят какие то трудности, но то что она вас поцеловала, то значит вас благословила и все будет хорошо! Всех благ!
Здравствуйте Этот сон к болезни.