Здравствуйте, когда у нас свадьба...? Наталья 12,12,1981 и Богдан 06,05,1978. Будут ли у нас дети? - вопрос №1655111

Лучший ответ по мнению автора

Свадьбы до конца года не будет, но мужчина честен с вами, он надеется на то что все получится у вас, вы в паре больше двигатель он как то ведомый, хотя может создавать видимость своего лидерства.