Нью-джерси

Вопрос по маркетингу, про одностаничник. На одностраничнике фотки нашей продукции. Под фото - кнопка "цена", выводит всплывающее окно с подробной... - вопрос №1655202

информацией. Для этого нужен скрип, который надо заказывать. Вместо этого можно сделать еще одну страницу, на которой разместить все что было бы на всплывающем окне. Перейти с этой страницы можно только назад, на одностраничник. Тогда скрипт не нужен и никаких сложностей с размещением информации нет, обычный графический редактор. Есть ли какие то минусы у такого решения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Михаил! Никаких. Программисты, усложняющие предпринимателям процесс поиска клиентов (решений), страшно далеки от процесса принятия решения молодой мамочкой. Ей номер телефона напишите крупно на одностраничнике и вечное слово АКЦИЯ! УСПЕЙ БЕСПЛАТНО! И не тратьте время и деньги на программистов. Процесс принятия решения человеком программисты детализировать и угадывать  не научились. Пусть изобретают вечный двигатель. Пишите в Чат, проконсультирую.