Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Помогите сформировать УТП - вопрос №4721161

Добрый день, помогите сформировать УТП. Мы салон красоты. Выделили ключевые преимущества: весь ассортимент аппаратов и услуг в 1 месте; не привязанык брендам — весь спектр брендов; Отсутствие навязывания ненужных процедур; Мы достойный средний сегмент: невысокая цена, новое профессиональное оборудование, красивый салон

Ответы

прочитать книги, видео посмотреть и начать составлять. секрет 1 — отправляйте с разных почт — типа разные компании и разные утп- больше шансов