Здравствуйте! Что меня ждёт в будущем в плане личных отношений, семья, знаю ли я его, будем ли счастливы? Надежда 23.11.1978 в 7.45 Спасибо за ответ. - вопрос №1655227

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока не знаете, для брака знакомство у вас в течении 6 месяцев, брак по любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы опечалены пережитыми событиями.не истязайте себя мыслями и воспоминаниями.не отчаивайтесь-удача впереди.будет у Вас удача и благополучие.
Доброго времени суток, Надежда!
В ближ 3 года заключения брака не видно

У Вас с 2014 года идет период для замужества.

И заметил что замуж выйти могли как минимум 3 раза.

На себе сильно сконццентрированы, это мешает, и так же важно Вам прорабатывать отношения в семье происхождения ( родовую карму).и зависимость от чужого мненеия