Здравствуйте! Я учусь в краснокаменском медицинском колледже. Сейчас у меня практика в роддоме тоже в краснокаменске. У меня ногти 4мм заставят мне их снимать или нет, не охота снимать. - вопрос №1655321

Ответы

Вы же маленьких детишек принимать будете надо ногти стричь… может это не ваше призвание-мне так кажется…