Дата рождения: 1987-04-15 Вопрос:Померюсь ли я с любимой девушкой месяц назад ушла от меня бытовые проблемы на контакт не идет своих родных настроила против меня - вопрос №1655374

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,
сей час она хочет побыть одна, разобраться в себе, вам нужно дать ей время, на контакт в ближайшее время не пойдет.
Здравствуйте.
Примирение будет с ней. Попробуйте её понять больше, именно желания её.
Всех благ.