у меня айфонс4с я скучал музыку по телеку сказали не лазят в айфоне могут скинуть вирус не заплатил 5000 заблокируют айфон сначала скачал с интернета... - вопрос №1655561

потом передал в айфон смс приходит сразу когда вирус или нет

Ответы

ничего не понятно из вашего вопроса, но могу сказать одно, вирус заслать в айфон практически не возможно. Если вы не использовали джейлбрейк.
Если скачивать в айфон с помощью приложения айтюнс, то никаких вирусов бояться не надо.
Если же вы всё таки умудрились подхватить вирус, то не надо никому платить! Вбейте требования об оплате в гуле или яндексе и получите бесплатный совет по избавлению от вируса