03.08.1990г время 5.20 вроде бы. Родился в Горьком.Здраствуйте, расскажите пожалуйста, что чувствует ко мне моя супруга и что нас ждёт в ближайшие 2 года.Когда поправиться моё финансовое состояние? - вопрос №1655832

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По отношению к вам у нее хорошие земные чувства — привязанность, доверие, сексуальное влечение, ощущение счастья, но это чувство омрачено неудовлетворенностью материальным положением, карта может указывать на зависимость от денег, неразумные траты, а также недовольство от необходимости заниматься бытовыми вопросами, все это может провоцировать ссоры. В целом развитие отношений в браке имеет большой потенциал — это те отношения, когда партнеры отдаются друг другу душой и телом, в течении ближайших двух лет самым значимым событием может стать рождение девочки.