Дата рождения: 1977-11-04 Вопрос:Мой любимый человек женат уже 15 лет, я не знаю что делать, ведь он мужчина которого я искала всю жизнь. Жизни без него себе не представляю, не оставлю его, но и - вопрос №1654185

любовницей называться мне стыдно.
4 ответа

Ответы

Если хотите его получить, то стоит привязывать к себе его
Здравствуйте.
Очень сложно Вам. Это отношения кармические однозначно, любовь и притяжение здесь необъяснимо сильны. Диагностика нужна по датам и фото обоих. Без нее с большой долей вероятности скажу, что нужно забыть его, иначе будете очень страдать.
Обращйтесь в чат и почитайте мой блог по теме.
Всего Вам доброго!
Доброго времени суток, Ирина!
Вопрос то Вы так и не задали… «любовницей называться не просто стыдно», а еще и совершенно бесполезно… только время свое тратите… отходите от него, лечите душу и начинайте жить снова! У Вас есть ВСЕ шансы встретить холостого, а не искать его… Не теряйте время! Извините

Вы привязались, а к кому привязаны- теряем.

Человек Ваш -женат, а это значит- у него своя карма, у Вас своя, у него своя судьба- у Вас своя.

 Любовь отличается от привязанности,

Когда Вы любите- то с любовью отпускаете.

 привязанности дают страдания..

и что самое дорогое у нас-это время.прошедшую минутуне купите ни за какие деньги, а если Вы 15 лет в иллюзии, то это очень дорого