мой муж - ахмедов Искандар (17.05.1978 г.р) в августе потерял работу. Можете ли вы сказать, когда он снова найдет работу. Или примут ли его назад на прошлую работу. Буду очень признательна - вопрос №1656022

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Трудоустройство будет в ближайшие два месяца, нужно немного менять поиски и не отказываться от новых предложений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… до нового года стабильности нет… возможна небольшая подработка… новая работа будет в новом году…