Приснился сон что я ехала парнем и своими собаками и вдруг меня и собак забирают в тюрьму. Там какие то женщины, одна предсказала мне свадьбу в 2017 году. Позже я хотела увидеть своих собак зашла в - вопрос №1656132

приют где они должны были быть и увидела такое множество собак, но мои были дальше я иду и меня не пускают к моим питомцам без какой то карточки. И я испуганно проснулась. Помогите расстолковать, СПАСИБО!

Ответы

Здравствуйте! Несмотря на эмоции после сна, могу сказать что, ничего плохого он не сулит! Собаки всегда несут положительную энергию, если только не нападают и не кусают… Это друзья! С вами будут рядом всегда люди, готовые придти на помощь! И в беде и в радости! ))) А тюрьма… это то что вы неправильным путём двигаетесь… но друзья с вами! Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон касается, исключительно, кого-то из Ваших друзей. Кому-то будете оказывать помощь. Хороших Вам Снов!