Мне очень часто снится мой бывший друг, со своими визитами в мой дом, хотя мы уже давно даже не объщаемся. Что бы это могло означать? - вопрос №1656312

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны означают, что друг нуждается в Вашем совете и общении. Не исключено, что он нуждается в помощи, в которой только Вы можете ему помочь. Но сказать об этом открыто, видимо, не решается или не имеет возможности. Хороших Вам Снов!