приснился сон, что я родила девочку. беременной я себя там не видела. мне делали надрез чтобы я легче родила. как выясняется далее я ее родила от своего парня. но ему было все равно, он даже нас не - вопрос №1608247

проведал. я с дочкой жила у моих родителей( в реальной жизни я живу в другом городе). дочка была очень красивая и послушная, но когда я ей меняла подгузник, там было немного крови, меня успокоили и сказали что для новорожденных писать чуть с кровью это нормально. она даже сразу стала на ноги, опираясь на кроватку, что для этого возраста рано. я спала с ней вдоме и мне зачем то купили новый диван, или я купила. он был салатового цвета.это была даже кушетка, которые вжизни мне не нравятся, но во сне я была довольна. вот мы с дочкой спим и тут я вижу в соседней комнате свет фонарика, а в доме больше никого нет. понимая что это полтерггейст, я хватаю дочку и иду к выходу. хочу позвать маму, но как бывает во сне, кричать не получается а только хрипишь, на этом моменте я проснулась.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает большой неожиданный успех или повышение в сфере деятельности, но к Вашему огорчению, близкий человек не будет разделять Вашей радости, а вот родственники Вас бы поддержали.  Хороших Вам Снов!
это ваши переживания в течение последних дней. ребенок во сне это внутренний ребенок. часть вас, которая воспринимает мир как ребенок… та субличность, о которой вы заботитесь… причем ваш парень во сне независимо от того, есть он в реальной жизни или нет, это ваше ощущение, что вас бросили и никто о вас не заботится и даже не интересуется… далее вы заботитесь о себе сами. точнее о своем внутреннем ребенке, а его состояние во сне это ваши дневные переживания, кровь это потеря энергии, хотя вы сами себя успокаиваете, что всё хорошо… то, что вы переехали в дом родителей может быть просто то, что вы внутри себя ощущает некоторую поддержку родных, хотя не совсем то, что вы хотели (купили не ту мебель)… полтергейст в доме это просто ваш сильный какой-то страх по жизни, от которого вы пытаетесь бежать, но который в жизни вас почти буквально парализует, то есть не можете предпринимать каких-то активных действий. и вот этот беспомощный крик во сне это неспособность заявить о себе, общая беспомощность

@ SOFIA CHERNAYA