Дата рождения: 1965-10-19 Вопрос:Здравствуйте! У меня финансовые трудности, смогу ли я их решить в ближайшее время? - вопрос №1656393

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам выпадают сплошные денежные карты. Наверное, вы с успехом справитесь со своей непростой ситуацией. Если что-то вас огорчит (какие-то невыплаты, долг, др...), то не расстраивайтесь. У вас появятся новые источники, новые пути разрешения проблемы. Только не ждите, как с моря погоды: все время надо что-то делать. Если вас просят подождать — все, сразу отметайте этот вариант, ищите хороший.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅