Подскажите пожалуйста, будем ли мы дальше вместе с моим любимым человеком? Николай 20.05.1996 Карина 28.07.1997 - вопрос №1656449

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Карты показывают, что если вы попытаетесь сохранить отношения, то они будут состоять из встреч и расставаний. Придет к вам — все у вас хорошо, потом уйдет — вы снова станете переживать, потом снова придет… И так по кругу.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅