При включении ноутбука бывает такой "глюк", я делаю яркость "+" а она уменьшается, когда делаю яркость на "-", она соответственно увеличивается, при долгом нажатии на "+" экран тухнет, при перезагрузк - вопрос №1656467

Это появилось после перехода с Win 8.1 на Win 10, драйвера обновлены все до Win 10, проблема осталась. PC HP 250 G3

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо переустановить драйвер на функциональные клавиши
Драйвер называется Утилита HP System Event

Скачать можно на официальном сайте
HP 250 G3 Notebook PC
Раздел — Программное обеспечение — Решения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Скачайте и установите правильные драйвера отсюда :
h20000.www2.hp.com/hpsc/swd/public/readIndex?sp4ts.oid=6732463&swLangOid=8&swEnvOid=4063