Сон: мамина пустая могила,собираемся опустить письма с просьбами от всех друзей, в том числе и от меня, от каких друзей – не знаю, мой науч. рук. был среди друзей и пожал мне руку. - вопрос №1656509

Маму похоронили недавно, науч. рук. — год назад. Что сие может означать? Только прошу серьезно, без шуток, мне и так это горе не пережить никак.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! Искренние мои Вам соболезнования! Ваш сон означает, что Вам идет помощь из Мира Мертвых, в частности от бывшего руководителя. Если Вы сейчас в чем-то нуждаетесь, можете его об этом мысленно попросить. — Будете услышаны. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон советует изменить свои планы. В том виде, в котором они есть сейчас, — обречены на неудачу. Вам надо придумать новые желания, поставить новые цели, достигая которые вы сможете пережить это нелегкое для вас время. Считайте, что у вас начинается новый жизненный этап. Кстати, и мама и ваш научный руководитель будут вам помогать, например, приходить в сон и рассказывать, что и как лучше сделать.
Всего вам доброго!