Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять мой сон. Во сне видела своего любимого человека (мы с ним расстались) со своей девушкой: которые катались на... - вопрос №1656631

роликах. У меня было такое предчувствие, что он глазами ищет меня. Посмотрела на него. а у него был какой-то пустой взгляд, я не могла на лице видеть его глаза, все было серо. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш бывший молодой человек что-то в Вас не рассмотрел, не почувствовал, не увидел главного. А личные отношения у него сейчас шаткие и неустойчивые. Хороших Вам Снов!