Очень нужна ваша помощь! заранее спасибо - вопрос №165674

Здравствуйте, у меня такая ситуация, что у меня близкие отношения с молодым человеком, но у него есть девушка, а я его очень сильно люблю, и он испытывает ко мне чувства, будем ли мы с этим человеком вмести? стоит ли продолжать отношения дальше? Меня зовут Кристина (25.12.1992г.) его Артур (08.10.1990) Заранее вам большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете с ним вместе, даже возможен брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!

Весьма сомнительно, что вы будете долго с Артуром...

Здравствуйте! Отношения если и возможны, то недолго… Брака не будет однозначно..

Удачи!