Дата рождения: 1971-12-25 Вопрос:Здравствуйте помогите пожалуйста вернуть удачу в мою жизнь - вопрос №1656831

Ответы

Для этого обряд есть
Здравствуйте Наталья, пришлите в чат ваше фото, нужно подробно просмотр сделать и индивидуально подобрать ритуал
Здравствуйте Наталья, для начала нужно выявить причины ваших неудач и все можно изменить. Обращайтесь могу помочь.
С уважением к вам Ирина Ивановна
Здравствуйте, вас нужно по фото посмотреть, по дате вижу есть негатив и он одна из причин, снимайте его, работайте над собой и ваша удача к вам вернутся.