cкажите пожалуйста, а у меня с Андреем семья? (ирина - 25.08.88 г.р., андрей 26.11.83 г.р.) спасибо вам огромное!!! - вопрос №1656868

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент отношения ваши не развиваются — дело в упущенных вами обоими возможностях, вы стоите на одном месте и боитесь сделать шаг вперед. В течении трех месяцев у вас будет возможность преобразовать ваши отношения в более серьезные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Андрея в будущем просматривается другая девушка.
У вас появится другой мужчина.
Напишите мне в чат.