Добрый вечер скажите пожалуйста какое будущее у нас с этим человеком. Ильнур 17.01.1985 и Светлана 7.06.1986 - вопрос №1656910

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас с ним нет будущего
ваши мысли о нем- выпала карта влюбленные, она говорит о том, что вы находитесь перед выбором. Вы не знаете кого из двух мужчин вам выбрать.
Чувства ваши к нему- готовность помогать, забота
Как относитесь к нему- как к уверенного в себе мужчину

Его мысли о вас- человек все эмоции держит в себе. Очень закрытый
Чувства — император-тут нет любви, скорее прочная связь

будущего нет, отношения достигнут предела и не будет развития, не будет хватать эмоций.
далее будет обман,  и расставание
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅