Раскроется ли преступление по краже фуры масла в апреле 2014 г.? Вернут ли фирме деньги, оправдается ли мое имя?? - вопрос №1656936

Лучший ответ по мнению автора

Преступление не откроется, деньги не вернут. Верить Вам начнут только через время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высока вероятность возвращения денег и оправдания Вашего имени.
Дорога фуры с товаром в один конец. Нет. Человек при погонах. Денег не будет. Но распил уже произошел.