Можно ли носить помолвочное и обручальное кольцо после развода, они очень нравятся, если "да"-то на каком пальце, а если "нет"-куда их девать? - вопрос №1657399

Ответы

А вы хотите впустить нового человека в свою жизнь? Если да, то положите кольца в коробочку и любуйтесь ими, если они вам очень нравятся. А вообще, можно переплавить — сделать любое другое изделие и носить.
Можно еще попробовать убрать с колец информацию.Насыпаете на тарелочку соль, сверху положите кольца и засыпьте опять солью.Пусть так полежат три дня.Затем кольца положите под проточную воду часа на три.А соль высыпьте в унитаз.Можете одевать, но постарайтесь не часто.