у меня такое чувство что со мной что произойдет не ладное уже второй день чего то я боюсь только понять не могу что именно .....как будто меня кто то приследует - вопрос №1657437

Лучший ответ по мнению автора

возможно, что это сглаз на испуг.  Подсознательно вы чувствуете тревогу без видимых  причин. Ощущение преследования проявляется, когда направленный негатив еще не прикрепился к жертве. поэтому будет лучше, если вы оперативно примите меры с целью защитить себя.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅