"Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, стоит ли ожидать каких-либо изменений в работе в течение года? Если да, то каких? Благодарю" - вопрос №1657745

Елена, 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! В течении года возможно повышение заработной платы… и возможна смена руководства. Удачи Вам и всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, просматриваются структурные изменения в компании в апреле-мае следующего года. На Вас эти изменения не отразятся.
В прямом положении, появляясь в гаданиях и раскладах, Десятка Мечей означает резкое прекращение работы, уход с должности, расставание с прежней деятельностью. На практике это, наиболее часто, уход и переход к новому роду занятий. Реже — небольшие перемены, например, переход на другую работу в рамках той же фирмы или внезапная отмена прежнего задания. Крайне негативное течение и развитие бизнеса, значительные убытки, банкротство, крах, форс-мажорные обстоятельства.
Здравствуйте в ближайшие месяцы на работе вам предстоит что то новое для вас возможно продвижение хотя будете сомневаться
Здравствуйте.
У вас будет возможность сменить работу, вас в этом планы ожидают обновления, изменения точно будут. Но для вас всё в конечном итоге сложится хорошо. А вот в личной жизни не всё у вас гладко, видно, давно уже изменений не было. Замужем были, дети должны быть. Жертвенность по жизни у вас идёт, отдаёте больше, чем получаете.