Здравствуйте.так получилось что в августе мы с женой очень сильно поругались.я антон 07.07.1984 жена ирина 27.04.1988.она хотела чтоб мы пожили отдельно.но остались вместе..сейчас ещё хуже.она - вопрос №1656884

говорит что надо разьехаться.у нас ребенок почти 4 годика.мне не хочется этого.хотелось бы знать что ждёт наш брак и нашу семью в будущем
6 ответов

Ответы

Антон по вашему фото, на вас рассора есть и у нее отворот от вас. Вам желают разрухи женщина что с завистью к вам через ее сторону
Вашу пару ждет окончательный разрыв, к сожалению…
Здравствуйте, Антон! В ваших отношениях нужна диагностика по фото.И просто ответ да нет вас вряд ли устроит, больно ситуация накалена и жизненно важно более глубоко просмотреть вас обоих, по фото.По фото видно ваше разочарование и непонимание почему так.
Здравствуйте! Вы должны помириться.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Нужно менять кардинально подход к отношениям....

Вы все время наступаете на одни и те же грабли...
Можно сказать что это Ваша кармическая задача.
Потенциально Вы в состоянии это сделать, но будьте честным перед собой....

Удачи Вам!
Для диагностики пары нужны фото и данные обоих.
Предварительно есть магическое вмешательство