Дата рождения: 1978-01-27 Вопрос:Любовь,здравствуйте. Когда мы с мужем регистрировали брак, приехала к воротам нашего дома его бывшая жена с тещей и через его дочь попросила стакан соли. Я соль дала. - вопрос №1657752

На следующий день мы сильно поссорились и наша жизнь последние 7 лет была сплошным скандалом.Мы развелись, но расстаться никак не може
1 ответ

Ответы

Они сделали Вам рассору через соль.