Подозреваю мужа в измене нас преследуют скандалы и неудачи. Пожалуйста посмотрите есть у него женщина? Екатерина 02031989 Владимир 29111988 - вопрос №1657795

Лучший ответ по мнению автора

Есть женщина которая хочет его заполучить… вот так будет правильней… физической измены не было но пока не поздно надо ее отодвинуть и поставить защиту мужу а вам провести гармонизацию отношений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измены есть, но есть женщина, что со стороны рушит ваш брак рассорами.
Екатерина, к сожалению, просматривается вероятность наличия женщины у Владимира, правда с его стороны только интерес, интимных и серьезных отношений не увидел.