брак - вопрос №165780

Добрый день уважаемые эксперты! Я Светлана род 7.06.74 -воспитываю одна сына.Хотелось бы узнать - Появиться ли в моей жизни мужчина за которого я выйду замуж? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет шанс выйти замуж, только вам нужно учесть, что тут могут вмешаться близкие родственники(родители).Если вы сумеете преодолеть культивированное чувство долга по отношению к своим близким и на первое место поставить взаимоотношения с партнером, то брак вполне вероятен в ближайшие 4 года… Удачи!