Здравствуйте уважаемые эксперты,возможно мой вопрос странный..но может кто поможет...... - вопрос №1657839

есть ли какой-то заговор или слова чтоб интересующий человек пришел во сне и ответил на интересующий вопрос? на работе коллега очень странно себя ведет, не пойму что хочет, очень скрытен, иногда мне кажется он влюблен в меня… а иногда что ненавидит… на контакт он не пойдет, не признается, понять бы что хочет… часто снится я однажды во сне спросила у него -зачем приходишь -он сзади меня обнял, подскажите…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть у него симпатия к вам
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅