вернется ли ко мне мой муж? Сергей 6 августа 1993 и Надежда 26 февраля 1992 - вопрос №1657884

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши мысли о нем-вы остались не у дел, все ваши попытки ни к чему не привели. Вы находитесь на этапе ожидания.
ваши чувства -карта звезда- полное очарование партнером, желание быть вместе, видите в нем только хорошее.
Ваши действия- застой в отношениях.Ваши чувства не развиваются, а вы этого очень ждете

его мысли о вас- 10 мечей- карта финал, конец отношениях. Ничего нельзя изменить. Он принял такое решение и придерживается его..
Его чувства к вам- карта луна-переживания, страхи, боязнь отношений, будущего. Болезненные отношения.

будущее- мужчина по итогу вернется, но не сразу. И нужно быть готовой к действиям.
Карты показывают конфликты в отношениях, ревность.
Всё в ваших руках, меняйте ситуацию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без ваших действий он вряд ли вернется