Помогите поправить текст. - вопрос №1657910

A trip to the doctor.
Today I went to the hospital, I had severe strep throat and a fever.
I took the voucher to the reception and I was sent to the office to see a doctor.
Going to the doctor's office I understand that I am here for a long time…
I met a friend and she said she's sick too and together we waited for their turn.
And now it was my turn, I walked into the office to the doctor, he asked me: what are your complaints?
I told him about my problems, I was prescribed medication and given sick leave.

Перевод:
Поход ко врачу.
Сегодня я ходила в больницу, у меня сильно болело горло и была высокая температура.
Я взяла талончик на приём и меня послали в кабинет ко врачу.
Подойдя к кабинету врача я понимаю что я здесь на долго..
Я встретила подругу оказалось что она тоже приболела
и мы вместе стали ждать своей очереди.
И вот подошла моя очередь, я зашла в кабинет ко врачу, как он меня спросил: на что жалуетесь?
Я рассказала ему о своих проблемах, он мне выписал лекарства и дал больничный.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

лично я, ничего такого, что бы нуждалось в коррекции не обнаружила, единственное, следует заменить their turn на our turn, Вы же все-таки о себе говорите, а не о ком-то другом.