Добрый вечер уважаемые эксперты! Состоится ли у меня поездка ближайшие 3 месяца.Татьяна 25.05.82 - вопрос №1658013

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Состоится, но будут препятствия. Есть зависимость от других людей в этом плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.состоится.но не без трудностей.
Здравствуйте! У Вас все мысли об этой поезде. Будут трудности. Скорей всего состоится.
Да дорога вам предстоит
Добрый вечер.
Да, поездка состоится и весьма удачно.

Татьяна, здравствуйте!

В ближайшие три месяца поезда будет… все пройдет успешно… как и планируете.

Удачи Вам!