Что можно сказать о мужчине который родился 11.1167г - вопрос №1658066

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аля.

Кратко напишу — характер деспотичный, очень сложно переубедить, энергия не постоянна — то много, то мало, невнимателен к мелочам, все время что-то теряет, умный, тонко чувствующий, важно состояться как профессионалу и быть оцененным в обществе, везучим не назовешь.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него число души 2 Луна, кроме того оно составное 11. Сказать можно многое, все зависит от того в чем ваш конкретный вопрос. Если смотреть совместимость, то нужна дата рождения и женщины.