Здравствуйте уважаемые эксперты. Не можем продать квартиру уже почти год. - вопрос №1658213

Квартира находится в очень хорошем доме рядом с метро. Район спокойный.Цену снижали уже несколько раз, цена ниже рыночной уже. Все приходят, смотрят и потом отказываются по разным причинам. Риэлторы руками разводят. Помогите пожалуйста! Я Вероника 11.08.1987
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, у Вас на данный момент крайне неблагоприятный период для продажи квартиры. Я советую Вам поручить продажу квартиры кому-нибудь из близких. При этом Ваше участие должно быть минимальным (получение денег, оформление документов). Это очень ускорит процесс продажи. Желаю Вам удачи!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅