здравствуйте.я рассталась со своим любимым.. но не могу разлюбить. скажите есть у нас шанс возобновить отношения. я Наталия 23.06 .1967.спасибо - вопрос №1658302

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возобновление отношений возможно, но вам нужно проявить ловкость, женскую хитрость, чтобы начать возвращать общение с ним, и постепенными шагами, вы сможете добиться желаемого.