Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уже более 10 лет мучаюсь вопросом, смогу ли я когда-нибудь иметь детей?? Очень интересуют ваши ответы! Заранее огромное спасибо! - вопрос №1658312

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы задаете такой серьезный вопрос и не даете никаких данных о себе. Как же нам смотреть, на кого настраиваться? Хотя такой вопрос требует времени и серьезного разбора.
Вы задаете такой серьезный вопрос и не даете никаких данных о себе. на кого же настраиваться7 Кроме того, такие вопросы требуют серьезных затрат времени. Если для вас это действительно важно, выбирайте эксперта, которому вы доверяете, и начинайте с ним работать.
да сможете
Здравствуйте!  Во первых надо на историческом уровне посмотреть. Кто в роду отказался от детей. Посмотреть материнскую линию. Такое часто бывает. (например. Лучше одной, чем с таким. И все. Блок по роду.) Во вторых надо спросить себя. Не ум. А подсознание. Там много страха. Это глубокая проработка.
Если проблема на физическом плане. Она тоже откуда то пришла. Спросите себя, что было лет за 5-7 до этого. Это если проблема на физическом плане. Бывает, что женщина физически здорова, и нет детей.  Вы к сожалению, ничего не написали.  Точный ответ дать трудно.