Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уже более 10 лет мучаюсь вопросом, смогу ли я когда-нибудь иметь детей?? Очень интересуют ваши ответы! Заранее огромное спасибо! - вопрос №1658312

Вопрос задан анонимно
10.10.15
4 ответа

Ответы

Вы задаете такой серьезный вопрос и не даете никаких данных о себе. Как же нам смотреть, на кого настраиваться? Хотя такой вопрос требует времени и серьезного разбора.
10.10.15
Вы задаете такой серьезный вопрос и не даете никаких данных о себе. на кого же настраиваться7 Кроме того, такие вопросы требуют серьезных затрат времени. Если для вас это действительно важно, выбирайте эксперта, которому вы доверяете, и начинайте с ним работать.
10.10.15
да сможете
10.10.15
Здравствуйте!  Во первых надо на историческом уровне посмотреть. Кто в роду отказался от детей. Посмотреть материнскую линию. Такое часто бывает. (например. Лучше одной, чем с таким. И все. Блок по роду.) Во вторых надо спросить себя. Не ум. А подсознание. Там много страха. Это глубокая проработка.
Если проблема на физическом плане. Она тоже откуда то пришла. Спросите себя, что было лет за 5-7 до этого. Это если проблема на физическом плане. Бывает, что женщина физически здорова, и нет детей.  Вы к сожалению, ничего не написали.  Точный ответ дать трудно.
11.10.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
17 ответов
10.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store