здравствуйте! По стечению обстоятельств мы перестали общаться много лет назад. Полгода назад мы нашли друг лруга через соцсеть. и стали созваниваться. Скажите пожалуйста, любит ли он меня до - вопрос №1658377

изображение из вопроса изображение из вопроса
сихпор? Встретимся ли мы? Какие будут отношения? Меня зовут Наталья 02. 07. 1975, он- Василий 20. 02. 1969. За раннее спасибо за ответы!!!
6 ответов

Ответы

Увы, любви нет.Слишком много воды утекло.У него есть к вам ностальгические чувства, интерес и симпатия.
Общение очень даже вероятно, отношения могут носить теплый и приятный характер, может быть секс.
Будущее совместное-маловероятно.
Здравствуйте.Симпатия есть у него к вам.Безумной любви не увидела.Как женщина вы ему нравитесь.Отношения возможны но, пока не торопите события.Всему свое время.А что вы встретились снова это не просто таки и не случайно.Всех благ.Не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте любви сейчас нет конечно, но она может вспыхнуть при  личной встречи, которая просматривается до нового года. Всех вам благ.
Здравствуйте, Наталья. Такого рода обстоятельства не могут быть случайностью. При личной встрече у вас будет разговор, который прояснит намерения и отношение к Вам Василия. И встреча эта произойдет в ближайшие месяцы. Счастья Вам!
Здравствуйте. Руны говорят о том, что эти отношения не оправдают Ваши ожидания.
Для детального просмотра ситуации нужна диагностика.
ваши чувства- карта повешенный,- чувства есть, но это любовь приносит вам страдания, переживания. Отношения находятся в подвешенном состоянии.
Его чувства к вам- они есть, но это не любовь скорее всего, а собственническое отношение и страх потерять вас. Мужчина вообще достаточно скуп на эмоции и закрыт.

Примирение и встреча будет, тут выпала карта 5 мечей-Вероятный проигрыш, но тем не менее борьба, стремление во что бы то ни стало овладеть, назло всем и назло себе. Неумение договориться, неумение строить отношения, чреватая активность, набивание шишек на лбу. Негативный настрой на партнера, но и желание отстоять партнера, отбить его у другого, причем неизвестно, ради чего.

ИТОГ-гармония в отношениях