здравствуйте,опять меня замуж выдавали как и позавчера(сон писала )...Приснилось что я на рынке покупаю у девушки какую то мелочь- кусок айвы... - вопрос №1658421

сушеной.а она дает в сдачу целую пачку купюр новых)… но я говорю слишком много и отдаю лишнее.С рынка мне надо на вокзал- хоть там и недалеко я саюусь на автобус пустой, только два водителя… что то они шутят, привозят.виду резиновые перчатки желтые- говорю мне надо.когда ввшла с ткга водителя выпали три перчатки- я взяла пару желтых а лишнюю отдала.На вокзале подружки с чемоданами, смотрю на часы там 16-45, а мне надо 17-10) происходит куча разных событий- в зале ожидания пусто, одна девушка бедная с ребенком и младенцем на руках… на улице псы уличные бегают… и с чемодансми происходит странное- исчезают) что то их затягиаает в шкаф.
И вот пришло время, самолет вижу) мы ждем хоть чей то чемодан с подруг… но нету и мы все в салоне уже садимся… сидит два парня, между ними мое место.спрашиааю — можно?) Сажусь и парень слева уходит… другой парень мне очень понравился, начали говорить но плохо слышно… он говорит — наклонись ко мне!, я в кепке, так что оборачиваю козырек назад и наклоняюсь ближе… он меня целует! И тут шум, крик, хлопушки.все орут поздравляем молодоженов!!)) Я в шоке от неожиданости кричу — нет вы ошиблись, мы только что познакомились!) Подход т капитан самолета и дарит мне золотую цепочку в виде колье, а парню дает золотое ажурное кольцо, что б мне одел!)) спасибоо)

Лучший ответ по мнению автора

Не избежать крупных хлопот и проблем с ними. Не поддавайтесь на провокацию замужней женщины. Избегайте любовных треугольников. Произойдёт обмен партнёрами, либо смена партнёра. Не берите ничего вдолг.