здравствуйте,опять меня замуж выдавали как и позавчера(сон писала )...Приснилось что я на рынке покупаю у девушки какую то мелочь- кусок айвы... - вопрос №1658421

сушеной.а она дает в сдачу целую пачку купюр новых)… но я говорю слишком много и отдаю лишнее.С рынка мне надо на вокзал- хоть там и недалеко я саюусь на автобус пустой, только два водителя… что то они шутят, привозят.виду резиновые перчатки желтые- говорю мне надо.когда ввшла с ткга водителя выпали три перчатки- я взяла пару желтых а лишнюю отдала.На вокзале подружки с чемоданами, смотрю на часы там 16-45, а мне надо 17-10) происходит куча разных событий- в зале ожидания пусто, одна девушка бедная с ребенком и младенцем на руках… на улице псы уличные бегают… и с чемодансми происходит странное- исчезают) что то их затягиаает в шкаф.
И вот пришло время, самолет вижу) мы ждем хоть чей то чемодан с подруг… но нету и мы все в салоне уже садимся… сидит два парня, между ними мое место.спрашиааю — можно?) Сажусь и парень слева уходит… другой парень мне очень понравился, начали говорить но плохо слышно… он говорит — наклонись ко мне!, я в кепке, так что оборачиваю козырек назад и наклоняюсь ближе… он меня целует! И тут шум, крик, хлопушки.все орут поздравляем молодоженов!!)) Я в шоке от неожиданости кричу — нет вы ошиблись, мы только что познакомились!) Подход т капитан самолета и дарит мне золотую цепочку в виде колье, а парню дает золотое ажурное кольцо, что б мне одел!)) спасибоо)

Лучший ответ по мнению автора

Не избежать крупных хлопот и проблем с ними. Не поддавайтесь на провокацию замужней женщины. Избегайте любовных треугольников. Произойдёт обмен партнёрами, либо смена партнёра. Не берите ничего вдолг.
25.10.15
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store