Дата рождения: 1978-11-06 Вопрос:от меня уехала любимая женщина, я ее обидел. хочу съездить за ней. мне интересен результат. - вопрос №1658549

Лучший ответ по мнению автора

Если будете правильно себя вести —  все будет хорошо и вы ее вернете. Если не сумеете найти нужную линию поведения и она не вернется — пишите, поговорим. как вернуть))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если она поверит, что Вы изменились, она вернётся. Лучше её вернуть сейчас, иначе Вы её потеряете. Счастья Вам!
ее чувства-Здесь прямая Девятка Мечей говорит о страхе оказаться брошенным, о подавленном настроении из-за одиночества или боязни потерять любимого партнера, повергающая в пучину душевных мук и сомнений.
Она плачет, страдает.

Вам нужно поехать, поддержать ее.
Здравствуйте!
Результат вашей поездки может быть нехорошим. Вам бы сначала договориться с ее родными и друзьями, чтобы они были на вашей стороне. И посылайте ей подарки (передавайте). В одиночку вы ее не вернете. Нужны единомышленники.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, это только кажется на первый взгляд, что вас ждет неизвестность, на самом деле все получится очень хорошо, только постарайтесь, чтобы это стало неожиданностью для нее