Дата рождения: 1965-07-21 Вопрос:какие ждут меня перемены в этом году - вопрос №1658798

Ответы

работа-Здесь Дьявол показывает, что моральная крепость, убеждения и добрые намерения подвергаются серьезному испытанию, искушению. При этом речь может идти даже о выгодных делах, но только за счет неопытности или легковерия делового партнера. В некоторых случаях Аркан указывает на то, что человек замешан в сомнительных сделках.

личная жизнь-Луна говорит о трудностях, неясных обстоятельствах и связанных с ними страхах. Ситуация такова, что вы словно блуждаете в потемках, не имея полного представления о происходящем, не ощущая твердой почвы под ногами. Велико искушение идти дорогой инстинктов, поверить иллюзиям. Карта говорит о сплетнях за спиной, тайных врагах, обманах, скрытых мотивах, измене. В любом случае, отношения неискренние и имеют скрытый смысл.

✅Настасья Павловна✅