Устанавливаю на пк или скачиваю(торентом) любую игру то установка или закачка зависает в любом месте либо на 5% либо на 20%, 80%.Стоит на местеи не... - вопрос №1658800

двигается без выдачи каких либо ошибок.Все это на жостком диске если проводить данную процедуру на SSD такой проблемы нет.Windows установлен на ссд. Да, еще опять же повторюсь при установке и закачке жутко лагает на рабочем столе (курсор мышки урывками продвигается) и искажается звук. Что может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Проверьте диск с помощью VICTORIA 4.46B.
Скачать : http://softikbox.com/victoria-hdd-4763.html