Доброго дня, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, на меня сейчас свалилась проблема ухода за лежачим человеком. Что это наказание, или что?... - вопрос №1658873

Ухаживать за ней я не хочу, поднять ее возможность есть, но пожилая женщина не хочет подниматься. Сейчас платим очень много денег в больнице за ее операции и уход. Для себя решила будет нехватка денег, отдам ее в социальный приют. Скажете, что жестоко, нет, я не хочу ставить крест на своей жизни и ухаживая за ней желать ей смерти. Что это, божье наказание, кармическая отработка??? Буду благодарна за любые ответы. С уважением Если позволите, еще добавлю, зовут ее, Лидия, родилась, 22 октября 1939г, поднимется ли, будет ли хоть сама ходить и обслуживать себя? С уважением

Дополнение автора от 10.10.15 18:27:53
Низкий Вам поклон, уважаемые эксперты! Спасибо что откликнулись, за Вашу помощь и доброту!!! Бабушка, это моя свекровь, с мужем отношения сложные, давно хочу уходить от него, другую семью. С бабушкой что могу буду делать, денег мне не жалко, вопрос хватит ли… захочет она подняться, поднимется, а нет, значит нет…  Добра Вам и благополучия! Спасибо за помощь Вашу!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Судьбой предначертанно, но решение вы примите правильное для себя.тянуть не сможете марально, срывов много просматривается.Терпения вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Рекомендую пройти диагностику на негатив. Тогда все поймете.
Если все так, как вы пишите, и женщина может встать и не хочет, то это может говорить о том, что она привлекает к себе внимание, боится остаться одна. Вас никто конечно не заставляет проявлять милосердие к постороннему человеку, в конце концов у каждого свой путь, но спросите себя, не будет ли отказ от помощи для нее, вызывать угрызения совести? Наказание это вряд ли, скорее это урок. А вот какой можно посмотреть вас обоих с ней во взаимоотношениях и понять, чем вы связаны и что должны делать. И только потом уже решать для чего дана эта ситуация. Приходите на консультацию.
Здравствуйте! Жить ей примерно еще 3-4 года. Подняться она может, но только при усиленном уходе и искреннем желании ей помочь. Про Вас не могу ничего сказать почему такая ситуация возникла т.к. Вы данные не указали свои, в Вот у нее есть какая-то вина давняя из далекого прошлого тянется с любовью связана. По этому ее состояние сейчас такое тяжелое. Ей надо свои грехи замаливать — легче будет по здоровью.
Добрый день, увы но она уже не поднимится, она чувствует заботу от вас и внимание и счастлива от этого. Как это может быть наказанием, это помощь. Понятно что вам тяжело, что много вашего личного времени уходит на все это, но все потом вам восполнится. Не переживайте. Удачи вам.