Устроится ли мой муж на работу. Вот уже почти год у него ничего не получается, Очень тяжелое материальное положение в семье. Помогите, я не в состоянии одна прокормить семью. Оксана, 5 января 1980г. - вопрос №1658909

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Ольга!
Поскольку Вы не оставили данных супруга, то как эзотерик я Вам не смогу ответить.
Но могу ответить, как психолог. Если мужчина в течении почти года не может найти работу, то это говорит о том, что он не хочет её найти, что его устраивает то, как он сейчас живет, чтобы он не говорил в оправдание себя.