Здравствуйте. Интересует, все про любовные отношения про брак и деторождение. Что меня ждет? Татьяна, 29.09.1991 Новосибирская область - вопрос №1659331

Здравствуйте. Интересует, все про любовные отношения про брак и деторождение. Что меня ждет? На данный момент есть парень Никита 17.06.1995 г.р. С ним возможен брак? и дети? Татьяна, 29.09.1991 Новосибирская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По написанным данным брак с этим партнёром в ближайшем не идёт.
Всех благ.