Получится ли у меня в будущем родить девочку ? Василиса, 7.04.1996, Навашино Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1659339

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Василиса. Астрология такая наука- серьезная,

и авторитетные астрологи древности заявляют что время рождения детей мотрят по  женщине а пол ребенка по мужчине.

это говорит что мы должны смотреть оба горсоокпа ( обоих партнеров)

Второе что важно знать, время  рождения «после полудня» это довольно расплывчато.

в астрологии ( в истинной)- одна(!!!) минута может изменить все.

 особенно если человек рождается на границе знаков, в блоге у меня есть статья как 1 минута меняет судьбу.

 поэтому когда Вы обращаетесь к проф. астролгу с вопросами, то сперва идет уточненеие времени рождения до минут.

 Это осуществляется на основании внешности, отметок на теле родинок и т.д.

по семье (  какие родители и их судбьа, наличие братьев/сестер)

по вашему образованию, значимым событиям ( перездам и т… д)

 Вот это все астролог проверяет и убедившись что открытый гороскоп принадлежит Вам, время уточнено,

тогда только можно о чем то гвоорить,

 и тогда ответственность есть когда это инд. консультация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится, если запланируете и подготовитесь к зачатию.
две девочки у вас по судьбе