Требуется помощь в розыске автомобиля - вопрос №1659388

Доброго времени суток! Требуется помощь в определении по фото в каком сейчас состоянии находится автомобиль (может он уже разобран на з/ч или перекрасили и т.д.), и если возможно примерное местонахождение. Авто угнали в ночь с 28 на 29 августа 2015 года со двора в городе Курган, Лада Приора.Кто, что реально видит, пишите пожалуйста. С уважением Михеев Максим Олегович 13.11.1988 г.р., Курганская обл., г. Курган. Только прошу не писать, что не найдешь и т.д.изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.10.15 12:57:16
Жду еще ответы!!!

Дополнение автора от 11.10.15 18:08:10
Еще будут мнения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Машина находится у группы людей… они как темными, незаконными делами занимаются… Место рядом с какими-то холмами… как горы, но не высокие… там нет построек… или очень мало и низкие… Снег есть… но не все покрыто снегом… землю видно… Машина пока не разобрана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, автомобиль долго простоял возле большого водоема, скорее всего это большое озеро. После его путь лежал по направлению русла реки, в данный момент он в городе, что возле границы с другой страной. Направление — северное.
Вот то, что увидела.
С уважением, Елена.